कोटा. पूर्व मुख्यमंत्री वसुंधरा राजे ने शुक्रवार को यहां कहा कि भगवान का आशीर्वाद और जनता का साथ मिलना जरूरी है, तब ही हम आगे बढ़ पाते हैं। राजे शुक्रवार को संक्षिप्त यात्रा पर कोटा आई। इस दौरान मीडियाकर्मियों से बातचीत में उन्होंने कहा कि आप सबको पता है कि मैं कोई भी महत्वपूर्ण कार्य शुरू करने से पहले चारभुजा जी के दर्शन करती हूं। नाथद्वारा में श्रीनाथजी व साथ ही त्रिपुर सुंदरी के दर्शन के लिए जाती हूं। आज का दिन मेरा धार्मिक यात्रा के लिए ही था। एक सवाल के जवाब में उन्होंने कोटा में कोचिंग छात्रों के सुसाइड के मामले पर चिंता जताई।
इससे पहले, पूर्व मुख्यमंत्री वसुंधरा राजे ने पूर्व विधायक प्रहलाद गुंजल के भाई के निवास स्थल रंगबाड़ी पहुंच कर शोक संवेदना व्यक्त की।
शाम को वसुंधरा हेलीकॉप्टर से कोटा एयरपोर्ट से जयपुर के लिए रवाना हुई। इस दौरान एयरपोर्ट पर भाजपा पदाधिकारी और कार्यकर्ता मौजूद रहे।